您好!我是位于河东区六号路与井冈山路交口瑞金里的公产房,我想购买房屋产权,请问现在还能办理购买吗?
李小姐同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年5月24日
李小姐:
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年5月29日