儿子结婚,惦记装修。由于现在家门口在修地铁,想问一下会不会被拆到。如若有拆迁计划,大概几年内可能被拆。以便减少装修损失。感谢!
小郝你好:
您咨询河北区舒园里3号楼近两年有无拆迁计划的问题,区房管局回复:经核查,目前该地区尚无拆迁安排。
河北区房管局
2013年5月23日