您好,我想咨询下关于第二批公租房渌水道项目和大寺新家园项目什么时候能够开始申请,我已经领完了公租房预申请单,我想问下什么时候开始去换正式申请手续,请您告诉我下,谢谢。
马树彬同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年5月20日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年5月27日