看到2013年中心城区旧楼区综合提升改造小区明细表中印江北里有提升改造安排,请问印江南里有相关规划安排吗
该问题正在调查中
冯先生你好:
您咨询旧房改造的问题,区房管局回复:经核查,印江南里不在2013年旧楼区改造范围内。
河北区房管局
2013年5月23日