我今年申请了公租房,预申请已经过了,现在要找人担保,我身边现在没有符合这种条件的担保人,我该怎么办?
黄媛媛同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年5月14日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年6月3日