开城里房龄已经50多年了,小区环境脏,乱,小区居民在外面养 鸡养鸭实在影响市容!请问领导有没有计划?
张泽你好:
您咨询河北区开城里有没有拆迁计划的问题,区房管局回复:目前该地区尚无拆迁安排。
河北区房管局
2013年5月17日