你好:我住在河北区席厂下坡东明里,看地铁4号线、6号线都路过北洋桥、榆关道,想问一下东明里在地铁规划范围之内吗?谢谢
该问题正在调查中
巨爽你好:
您咨询河北区东明里规划的问题,区房管局回复:地铁四号线尚未最终确定,建议您在地铁四号线线正式确定后进行咨询。东明里不在地铁六号线规划范围内。
河北区房管局
2013年5月21日