河北区启明大街,35中学后面的平房,什么时候拆迁
该问题正在调查中
刘杰你好:
您咨询关于平房拆迁的问题,区房管局回复:该地区已列入危旧平房改造计划,待资金到位后开始实施征收工作。
河北区房管局
2013年5月21日