你好!
我是山东人,来天津10年,已连续纳税6年,有固定工作,在天津没有能力买房,请问政府相关领导,我能不能申请公租房。回复为盼!!!烦请为谢!!!
此致
敬礼!
张振路
13年5月1号
张振路同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年5月2日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年5月20日