我是南开区保山道保盈里居民,在产权证上看到有公摊面积一项,想咨询一下,这个小区的公摊面积都包含哪些公共面积?比如楼道、花坛、小区甬道、地下室等。
侯宝轩同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年4月18日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年5月27日