我们正在审核限价房,可是一旦批准了又只有一年的有效期,所以想先了解一下2013下半年至2014年有哪些准备销售的限价房,以方便我们提前甄选一下,谢谢!
刘桂荣同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年4月18日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年5月16日