我想把房子过户给我的母亲,需要交纳多少过户费用,房子在东丽区景馨园110平米,136万买的。刚买1年。
张文昊同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年4月16日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月24日