您好我是天津市河西区珠江道双山新苑的业主,我们已经入住半年了,可是迟迟没有给我们房本,很想知道房本何时能下来?
李建设同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年4月16日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2013年5月21日