近期了解到美震瑞景时代为限价房,但是在天津市住房保障网上为何查不到此楼盘的相关信息,请问是美震瑞景时代是不是合格的保障房房源,为何在天津住房保障网上没有相关介绍
时超同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年4月16日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年5月14日