我买房子产权证现在都五年了,还没有给办下来,希望天津的领导给予重视,帮我们辛辛苦苦为天津建设的外乡人一点安全感。
刘贺同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年4月16日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年5月21日