您好,我想咨询下新建地铁5号线会不会影响到建昌道建红里和温州城中山北里这片的拆迁,或者近几年内有没有因为其他因素导致拆迁,谢谢。
该问题正在调查中
单梦你好:
关于拆迁的问题,区房管局回复:经查,.目前该地区尚无拆迁安排
河北区房管局
2013年4月17日