河北区南口路铁路宿舍,已经列入我区危旧平房改造计划。资金到位后开始进行征收工作,请问资金几个月能到账?请领导关注,给我们居民准确答复!
该问题正在调查中
马田你好:
关于河北区南口路铁路宿舍危改资金到位进度的问题,区房管局回复:经查,目前该地区已经列入我区危旧平房改造计划,待资金到位后开始实施征收工作。
河北区房管局
2013年4月17日