您好,请问江都路明山里2号楼小二楼有拆迁计划吗?房子已经30多年了!求您回复!谢谢!
该问题正在调查中
李子强你好:
关于江都路明山里2号楼小二楼有拆迁计划的问题,区房管局回复:经查,.目前该地区尚无拆迁安排
河北区房管局
2013年4月17日