您好,我是塘沽区福建北路15号顶楼的业主,现在发现屋顶多处漏水,不知道属于哪个房管站管辖,请领导给与重视,我们将万分感激!
尊敬的网友:
您好,经塘沽住房保障和房屋管理局了解,该房屋原产权单位为对外供应公司,现该单位已灭失,属无主管单位房屋。该局将视天气情况择机予以维修。您对以上答复内容表示满意。
滨海新区政府
2013-4-15