您好:
我家的平房在河北区新大路与东二经路交口平和里,请问2013年是否会有拆迁计划呢?谢谢。
刘娟你好 :
您咨询河北区新大路平和里拆迁的问题,区房管局回复:目前该地区已经列入我区危旧平房改造计划,待资金到位后开始实施征收工作。
河北区房管局
2013年4月9日