武清区房管局领导:您好!
还迁房——越秀园的产权证问题,您能否给一个具体的核发时间?
孙大为同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月27日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月18日