我是2012年10月份提交的公租房申请,工作人员说让我回去等通知,一般流程是一个月左右,但是现在2013年3月份中旬了,还是没有消息,期间我曾去问过大概多久时间,工作人员说让我等电话,现在我们住的是别人家,所以,想问问这个审核还要多久才能完成……谢谢您
于先生:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月20日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月2日