我在2013,2,28日时候问的今年什么时候能够分房,一直没有2次回复很着急
从强同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月18日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月17日
【民生词典】申请配租廉租住房