请问东丽阳台限价房项目什么时候能购买,大概价钱多少呢,听说都开始打桩了怎么还没有公示呢,我的限价房证今年就到到期了 一直想看这边的,希望能予以回复,谢谢!
张天宝同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月11日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年3月29日