办理限价房证需要身份证上地址和户籍地址一致么
汪洋同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月11日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2013年3月29
【民生词典】结婚登记
【民生词典】限价商品房