尊敬的领导:
我是天津大学硕士在津工作一年以上,年龄超过23,现在是集体非农业户口,想要以个人名义申请限价房。
请问:
(1)家庭成员户口薄用哪个?
(2)家庭住房有关证明到哪去开?
(3)家庭成员收入和财产证明到哪去开?
谢谢
常陈英同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月5日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年6月28日