本人在津工作成家,没有自己的住房,父母在外地多年前拆迁为了供我上学也没要房,父母均已退休。最近想在塘沽解决父母住房,请问需要什么条件,或者需要办理什么手续?
焦俊华同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月5日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月15日