我是98年买房当时还建立没有维修基金,现在房屋漏雨始终无法解决,年前2月初给国土房管局网上留言说明我的房屋情况至今没能得到答复,本人十分失望,雨季过过即将到来,我的屋顶还是不能得到很好的解决,希望能够得到有关部门的回复.
邢玉伟同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月5日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月11日