从2009年起单人申请限价房收入就是不高于4.5万,现在4年过去了,房价和物价飞速上涨,可是限价房申请收入标准却没有调整过,而且我咨询,收入还要把个人扣缴的公积金算在收入里,个人觉得这块不合理
马洪艳同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月5日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月11日