2013.1.22我到工行水木分行ATM机存款,我把28100元现金放到存款机里。账户确认金额为25100元,不识别金额为1300元。差额是1300元。当时就到营业厅填写了投诉单,后他们的答复我不满意。找95588投诉一直没有结果。
郝月娓同志:
您好,留言收悉。您提出的问题已转有关部门办理,我们将尽快给予回复。
祝生活愉快!
市政府金融办
2013年3月5日
已转工商银行办理,我们将继续做好协调工作。