尊敬的领导:
您好,我想请问一下滨海新区的福升园限价房的价格现在是多少?那个价格好像是2010年制定的,现在是2013年了,价格可能会调整吗?谢谢!
杨海波同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月5日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月17日