一楼屋顶漏水,二楼漏水处系公产房,找到西营门房管站投诉已有半年,始终没解决,最近越漏越利害,
李宝明同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月5日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月15日