家父内蒙包头户籍已退休,因两地均有亲属经常自驾车往返两地居住,在我市原有一套住房,楼层较高、面积较大没有车位,打算换一套小面积低楼层有车位的房屋。即将出台的新政不知对此有何限制
幽灵侠同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月5日
您好,留言收悉。由于您在政民零距离栏目所留联系电话无人接听,请您重新提出问题并留下有效联系方式。
2013年4月8日