尊敬的领导:
您好。百忙之中打扰您,实在是这个问题困扰我很久也没找到好办法。家里平房拆迁,我申请贷款买的现在的住房(当时父亲退休,母亲无工作不能贷款),现在和父母、姑姑、外甥同住。至今因为房子的问题不能解决,无法结婚。我这种情况有什么办法能申请限价房资格。期待回信。
欧明宇同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月5日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月1日