现我名下的一处天津市河西区小海地的公产底商打算出售,由于该底商已发生拆改,请问是否需要缴纳给房管站拆改费?收费标准是什么?
谢谢。祝工作顺利。
高霞同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月5日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月26日