我亲戚是南开区尚佳新苑5号楼业主,特委托我向房管局领导拜询,房本什么时候才能下来,敬候佳音!同时感谢领导百忙中关心我们普通百姓的切身利益!谢谢!
马先生:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月5日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月15日