我正在申请公租房,原单位的房子已转让,直接在厂房管科过的户,没有置换单,至今办不了公租房,别的手续齐全,很急,可跑了许多趟河东房管局,他们说没有置换单办不了,望领导解决
果长发同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月5日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月15日