我我是在河北区大江路大江北里17-404
现发现阳台外墙皮脱落,其中一块20斤左右马上就要脱落。砸到人是什么后果我们都很清楚,实在是不知道该找哪里了,希望有关部门帮忙解决下,多谢了
李明之同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年3月5日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月10日