您好 我想咨询下我的条件能办理公租房吗? 我现在和父母住在一起在南开李家园,户口在东北角官银号,现住宅面积一共26平米,家庭年均收入小于3万元. 请领导帮助看看能不能申请,在哪里申请.谢谢
朱亮同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年2月27日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年3月20日
【民生词典】公共租赁住房