我在塘沽上的学,毕业之后就一直留在塘沽上班,已经两年了,我是非农户口,现在想结婚没钱买房,就想问问能不能申请公租房!谢谢!
田棣同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年2月27日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年3月20日
【民生词典】公共租赁住房