现在我们一家三口为单位申请限价房,如果将来孩子长大成年,孩子还能再申请限价房吗
鱼缸里的大海网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年2月26日
鱼缸里的大海同志:
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2013年3月15日