请问高层一楼是否需要交纳电梯费和二次供水费
李女士:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年2月26日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已与您进行沟通,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月15日