您好,
首先祝大家新春快乐,我想请问一下天津未来城和津城雅居是和市里商品房一样的大产权吗,还是小产权,想给父母买来养老住,担心产权的问题,小百姓伤不起的,望请各位领导给予明示,可以放心购买吗,不胜感激,谢谢大家
果果同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年2月25日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2013年3月20日