我们是老知青,回天津始终没有房子,户口在子女身上,我们没有房屋,就没有房屋面积,我们怎么申请房补,,没有房补我们全自己拿房钱,又拿不起,怎么办,请问我们怎么申请房补。谢谢
王春柱同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年2月20日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年3月15日
【民生词典】公共租赁住房