想确认一下天津未来城是70年大产权吗?属于天津市管辖吗?未来城的房屋销售合法吗?是否有五证二书?网上查到它的商品房预售许可证—2011-45真实有效吗?因本人急需购房又怕上当.请予回复为盼.
褚金凤同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年2月18日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年3月20日