2012年11月,通过天津乐宇房地产经纪公司新港店购买紫云雅苑一手商品房,交易过程中该中介公司存在明显吃差价行为,请相关部门解决问题!
付雷同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年1月24日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年3月18日