武清县汊沽港“园中苑”是大产权的商品房吗?我是外地的想在本地买房。挣点钱不容易希望领导帮我查查。
张亚同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年1月24日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2013年2月7日