我爱人12月21日去交公产房的房租(2012 年10月到2012年12月)的房租是40多元/月3个月141.76元,竟然多收我家59元的滞纳金,一共收200.6元我想了解公产房的房租收取规定及滞纳金的规定,能解答一下吗?
马文香同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年1月18日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月1日