出入境斜对过那栋楼,今年有拆迁规划吗?前几年就说要拆的,意式风情街没有要规划的意向吗?
该问题正在调查中
王玮你好:
您咨询河北区寿安街拆迁规划的问题,区房管局回复:经核查,目前该地区尚无拆迁安排。
河北区房管局
2013年1月25日