您好!
我想了解一下双街龙德园的开发商是否具备开发楼盘的相关资质?龙德园13号楼房子是否已取得《国有土地使用证》、《商品房销售许可证》?13号楼的房子是不是抵债房?
李长行同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年1月18日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年2月6日